НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Вологда
ул. Чехова д. 53 Вологда, Россия
+7 (8172) 75-00-02 sale@vologda.nix.ru
+7 (8172) 75-00-02 +7 (8172) 75-00-02 Выбрать город: Вологда
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 39 товаров
Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 289
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м ПОСЛЕЗАВТРА 88
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ПОСЛЕЗАВТРА 88
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 432
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 237
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м ПОСЛЕЗАВТРА 234
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м ПОСЛЕЗАВТРА 344
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ПОСЛЕЗАВТРА 316
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ПОСЛЕЗАВТРА 301
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м ПОСЛЕЗАВТРА 278
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ПОСЛЕЗАВТРА 319
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 260
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ПОСЛЕЗАВТРА 323
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ПОСЛЕЗАВТРА 351
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м 17.07 341
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 739
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 739
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м ПОСЛЕЗАВТРА 809
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 653
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ПОСЛЕЗАВТРА 314
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м 17.07 768
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 350
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м ПОСЛЕЗАВТРА 88
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м ПОСЛЕЗАВТРА 44
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 45
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м ПОСЛЕЗАВТРА 44
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 790
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м ПОСЛЕЗАВТРА 1296
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м ПОСЛЕЗАВТРА 717
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м ПОСЛЕЗАВТРА 888
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м ПОСЛЕЗАВТРА 767
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м ПОСЛЕЗАВТРА 830
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м ПОСЛЕЗАВТРА 931
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 3м (VDA202-3.0) ПОСЛЕЗАВТРА 28
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) ПОСЛЕЗАВТРА 6040
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex ПОСЛЕЗАВТРА 90
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) ПОСЛЕЗАВТРА 2977
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 ПОСЛЕЗАВТРА 1834
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 ПОСЛЕЗАВТРА 1470
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.