НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Вологда
ул. Чехова д. 53 Вологда, Россия
+7 (8172) 75-00-02 sale@vologda.nix.ru
+7 (8172) 75-00-02 +7 (8172) 75-00-02 Выбрать город: Вологда
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование MultiCo

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 67 товаров
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70482L2 Lite > Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 66367
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 32383
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424IW-AT > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ПОСЛЕЗАВТРА 36604
+ Коммутатор MultiCo < EW-7242IW > Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 9170
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW-AT > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ПОСЛЕЗАВТРА 46646
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244iW > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 35657
+ Коммутатор MultiCo < EW-70244 > Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 14045
+ Коммутатор MultiCo < EW-524IW > NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 4948
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE) ПОСЛЕЗАВТРА Выбор редакции 32165
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70164iW-AT > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP PoE+) ПОСЛЕЗАВТРА 38132
+ Коммутатор MultiCo < EW-P716162IW > Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 30564
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616iW-AT > Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 23797
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 10334
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5016162L2 > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 36604
+ Коммутатор MultiCo < EW-70164 > Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 11789
+ Коммутатор MultiCo < EW-516IW > NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 3785
+ Коммутатор MultiCo < EW-P782IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 13317
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5881IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 14117
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7082IW > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+) ПОСЛЕЗАВТРА 17102
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5882IW > Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 16010
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082IW > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 16738
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5082L2 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 23287
+ Коммутатор MultiCo < EW-P5088iW > PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 11717
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW-AT > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 9170
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588IW > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 8005
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584IW > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 6185
+ Коммутатор MultiCo < EW-4082iW > Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 6702
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор MultiCo < EW-P72424 > Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 28380
+ Коммутатор MultiCo < EW-P70244 > Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T / SFP) ПОСЛЕЗАВТРА 34857
+ Коммутатор MultiCo < EW-P71616i > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 19793
+ Коммутатор MultiCo < EW-P7168 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 8515
+ Коммутатор MultiCo < EW-216 (T / A) > Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 2427
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588-AT > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 9024
+ Коммутатор MultiCo < EW-P588 > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 4440
+ Коммутатор MultiCo < EW-P584 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 4221
+ Коммутатор MultiCo < EW-108 (T / R) > NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п. ПОСЛЕЗАВТРА 1680
+ Коммутатор MultiCo < EW-2008 > Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 2584
+ Коммутатор MultiCo < EW-105 (T) > NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п. ПОСЛЕЗАВТРА 1456
+ Коммутатор MultiCo < EW-2005 > NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 2205
+ Коммутатор MultiCo < EW-1005 > Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 3683
+ Коммутатор MultiCo < EW-P254-AT > Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE) ПОСЛЕЗАВТРА 5487
+ Коммутатор MultiCo < EW-P20441 > Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP ) ПОСЛЕЗАВТРА 9315
+ Коммутатор MultiCo < EW-PSI3-AF > Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector) ПОСЛЕЗАВТРА 5749
PoE Extender
+ PoE повторитель / усилитель MultiCo < EW-PEXSG-AT > Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 4948
PoE injector
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-Pi701616 > PoE+ injector (16UTP 1000Mbps ПОСЛЕЗАВТРА 24233
+ PoE-инжектор MultiCo < EW-P10044 > PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 6113
PoE splitter
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AF > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) ПОСЛЕЗАВТРА 1406
+ PoE-сплиттер MultiCo < EW-PSM-AT > PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В / 7.5В / 9В / 12В) ПОСЛЕЗАВТРА 1397
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000TX > Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) ПОСЛЕЗАВТРА 1629
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000A 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 910
+ Модуль SFP Multico < SFP-1000B 20km SC DDM > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 1502
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km SC Tx1310 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 1177
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km SC Tx1490 > Модуль SFP (Simplex SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 1761
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 808
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km LC > Модуль SFP (Simplex LC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 1449
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 694
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 20km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 1300
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 844
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km SC DDM > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) 17.07 844
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 910
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 910
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100A 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 942
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-100B 20km > Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 942
Модуль SFP+
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDB 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 4367
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-BDA 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 4367
+ Модуль SFP MultiCo < SFP-10G-LR 10km / 20km > Модуль SFP+ (Simplex, LC, SM) ПОСЛЕЗАВТРА 2213
Удлинитель VDSL2
+ Удлинитель VDSL2 MultiCo < EW-VD202 > Удлинитель VDSL2 ПОСЛЕЗАВТРА 8879
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.