НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Вологда
ул. Чехова д. 53 Вологда, Россия
+7 (8172) 75-00-02 sale@vologda.nix.ru
+7 (8172) 75-00-02 +7 (8172) 75-00-02 Выбрать город: Вологда
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Системы хранения данных прочие

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 26 товаров
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
+ Lenovo < 00MN505 > 3m LC-LC OM3 MMF Cable 10.07 1691
+ Опция для СХД I / O ALL V3 / 5 4X1GE RJ45 03022LPR HUAWEI 10.07 49432
+ Серверный SSD 64GB M.2 SLOT-M2 02312KGR HUAWEI 10.07 8774
+ HDD диск + салазки для СХД 600GB / 10K SAS 2.5 / 2.5" 2200 V3 HUAWEI 10.07 14980
+ 4XB7A14112 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.2TB 10K 2.5" HDD 2U24 (DE2000H / DE4000H / DE6000H) 10.07 18688
+ Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE PM883 SATA3 2.5 / 2.5" 02312GNP HUAWEI 10.07 18688
+ Серверный HDD+TRAY 2TB / 7200 SATA3 3.5 / 3.5" 02311AYT HUAWEI 10.07 21042
+ 4XB7A14101 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 8TB 7.2K LFF HDD 2U12 (for DE2000H / DE4000H) 10.07 24253
+ 4XB7A14113 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 1.8TB 10K SFF HDD 2U24 (for DE2000H / DE4000H / DE6000H) 10.07 26249
+ HDD диск + салазки для СХД NL2TB / 7200 SAS 3.5 / 3.5" 2200 V3 HUAWEI 10.07 29246
+ HDD диск + салазки для СХД 600GB / 15K SAS 2.5 / 2.5" 2200 V3 HUAWEI 10.07 29959
+ Серверный HDD+TRAY 4TB / 7200 SATA3 3.5 / 3.5" 02311AYV HUAWEI 10.07 31956
+ 4XB7A14105 Lenovo TCH ThinkSystem DE Series 800GB 3DWD SFF SSD 2U24 (for DE2000H / DE4000H / DE6000H / DE4000F / DE6000F) 10.07 48434
+ Опция для СХД I / O SMART 22V3 2X10GE SFP+ 03057700 HUAWEI 10.07 52428
+ HDD диск + салазки для СХД 1.2TB / 10K SAS 2.5 / 2.5" 2200 V3 HUAWEI 10.07 55281
+ HDD диск + салазки для СХД NL8TB / 7200 SAS 3.5 / 3.5" 2200 V3 HUAWEI 10.07 79676
+ HDD диск + салазки для СХД 1.8TB / 10K SAS 2.5 / 2.5" 2200 V3 HUAWEI 10.07 79747
+ Опция для СХД I / O SMART 22V3 2XFC16 2TR / MM 03057701 HUAWEI 10.07 80033
+ Опция для СХД I / O SMART 22 / 26V3 4X10GE SFP+  03057209 HUAWEI 10.07 92658
+ HDD диск + салазки для СХД NL12TB / 7200 SAS 3.5 / 3.5" 2200 V3 HUAWEI 10.07 Выбор редакции 112559
+ Опция для СХД I / O ALL V3 / 5 4X10GE RJ45 03022VGB HUAWEI 10.07 113129
+ Опция для СХД I / O SMART 22 / 26V3 4XFC16 4TR / MM 03057210 HUAWEI 10.07 145371
+ 7Y68A000WW Lenovo TCH ThinkSystem DE240S Expansion Enclosure Rack 2U, noHDD SFF (upto24), 2x913W 10.07 149436
+ SSD диск + салазки для СХД 1.92TB SAS 2.5 / 2.5" DORADO5000 HUAWEI 10.07 221694
+ SSD диск + салазки для СХД 1.92TB SAS 2.5 / 2.5" 22 / 26 V3 HUAWEI 10.07 243592
+ 7Y75A002WW Lenovo TCH ThinkSystem DE4000H FC Hybrid Flash Array SFF 2U, noHDD SFF (up to 24), 2x913W 10.07 470279
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.